河北石家庄G1310282500072001大厂高新区市政管网建设工程(二期)勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大厂高新区市政管网建设工程(二期)勘察中标候选人公示招标项目名称:大厂高新区市政管网建设工程(二期)勘察 招标项目编号:DGZGC-[****]*号 公示名称:大厂高新区市政管网建设工程(二期)勘察中标候选人公示 公示编号:DGZGC-[****]*号 公示内容:标段:大厂高新区市政管网建设工程(二期)勘察所属专业:/所属地区:大厂回族自治县开标时间:****年*月**日 *:**开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准设计周期河北*********.******.***合格自合同签订之日起**日历天内完成河北益*********.******.***合格自合同签订之日起**日历天内完成山东岩*********.******.***合格自合同签订之日起**日历天内完成*.中标候选人项目负责人中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号河北******侯伟 工程师注册土木工程师(岩土)AY*********河北益******何振杰高级工程师注册土木工程师(岩土)AY***********山东岩******钟伟高级工程师注册土木工程师(岩土)AY*********[if !supportLists]*.[endif]中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人名称响应情况河北******满足招标文件要求河北益******满足招标文件要求山东岩******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额河北******酒厂街(滏阳路-滏阳一路)道路建设工程衡水市市政工程管理中心****年**月**日*****.**元河北******枣强县****年污水综合调剂项目(勘察设计)枣强县住房和城乡建设局****年*月**日******.**元河北******枣强县****年县城区南水北调供水管网及配套设施建设项目EPC总承包枣强县住房和城乡建设局****年*月*日*****.**元河北******衡水市振华污水处理厂配套管网升级改造项目勘察工程衡水市排水管理中心****年*月**日******.**元河北******域见未来健康文化旅游产业园配套基础设施建设项目(一期)工程勘察大厂高新技术产业开发区管理委员会****年*月**日*******.**元河北******三河市****年农村区域配套天然气管线设施建设工程三河市住房和城乡建设局****年*月**日*******.**元河北******大厂回族自治县乡村人居环境整治项目勘察一标段大厂回族自治县农业农村局****年**月**日*******.**元河北******衡水高新区装备制造园基础设施建设项目-橡塑路雨污管网改建工程**********年*月**日******.**元河北******大厂县城北区域给排水工程勘察服务商采购项目大厂回族自治县住房和城乡建设局****年*月**日******.**元河北******大厂回族自治县主城区集中供热系统供热管网更新项目地下管线探测大厂回族自治县城市管理综合行政执法局****年*月**日******.**元河北******大厂回族自治县主城区集中供热系统供热管网更新项目勘察大厂回族自治县城市管理综合行政执法局****年*月**日******.**元河北益**********年海港区积水点改造工程秦皇岛市海港区市政设施管护中心****年*月* 日******.** 元河北益******文昌国际航天城园区科技路-航天大道延长线、 南三路路网工程海南文昌国际航**********年*月* 日*****.** 元河北益******晋州市城区供水设施智能化改造项目(一期)勘察晋州市水利局****年*月* 日******.** 元河北益******唐县仁厚镇、 白合镇城镇人居环境生活污水治理工程保定市生态环境局唐县分局****年*月** 日******.** 元河北益******清河县碧蓝污水处理厂尾水再生利用及配套管网工程清河县水务局****年**月**日******.** 元河北益******邯郸市丛台区城市排水管网改造及配套工程勘察邯郸市丛台区城市管理局****年*月*日******.** 元河北益******藁城区城区防涝排水设施建设工程石家庄市城区城市管理综合行政执法局****年*月**日******.** 元河北益******景县县城居民小区天然气管道改造提升工程勘察景县城市管理综合行政执法局****年*月** 日******.** 元河北益******晋州市城区供热管网新建及提升改造项目 晋州市住房和城乡建设局****年**月**日*******.** 元河北益******泰华街雨污水干管新建工程初步设计及工程勘察(一标段)石家庄市城市管理综合行政执法局****年*月** 日******.** 元河北益******育才街(和平路-方北路、裕华路-民心河) 雨污水提升改造工程初步设计及工程勘察(一标段)石家庄市城市管理综合行政执法局****年*月** 日******.** 元山东岩******上合工业博览展示交易中心及配套工程(一期)**********年*月 ******.**元山东岩******万华化学高性能扩建工程及孵化基地项目--生态防护工程区域一设计施工一体化(EPC)广东**********年*月*日******.**元山东岩******山东港口烟台港原油管道复线寿光支线工程中国石**********年**月**日******.**元山东岩******三河市李旗庄镇农村生活污水治理工程三河市李旗庄镇人民政府****年*月**日******.**元[if !supportLists]*.[endif](*)中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额/////[if !supportLists]*.[endif](*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.***河北益*********.******.***.***.******.***山东岩*********.******.***.***.******.***(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.***河北益*********.******.***.***.******.***山东岩*********.******.***.***.******.***(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.***河北益*********.******.***山东岩*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因投标人名称否决原因//*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:大厂高新技术产业开发区管理委员会招标代理机构:******地址:大厂高新技术开发区迎宾大道创业大厦地址:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室联系人:何震联系人:李艳羽电话:****-*******电话:****-******* 电子邮箱:/电子邮箱:hzgszb@***.com*.其他公示内容:无相关附件: 大厂高新区市政管网建设工程(二期)勘察评标报告.pdf 四方签到表.png 评标结果汇总.pdf
查看隐藏内容