河南濮阳新安县妇幼保健院设备购置及附属工程-医疗专项工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:新安县妇幼保健院设备购置及附属工程-医疗专项工程项目项目代码:****-******-**-**-******项目编号:新安工施招标(****)****号标段名称:新安县妇幼保健院设备购置及附属工程-医疗专项工程项目标段编号:新安工施招标(****)****号-*一、开标信息第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量要求:符合国家质量验收备案标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量要求:符合国家质量验收备案标准工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量要求:符合国家质量验收备案标准工期:**日历天二、评标信息*.否决投标情况:******投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率,按废标处理;******有效投标报价高于有效招标控制价,投标无效;******放射科防护工程投标报价高于控制价,投标无效;******投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率,按废标处理。*.评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:朱红丽执业资格证书名称及编号:建筑工程一级建造师、豫****************第二中标候选人:项目负责人姓名:李晓勇执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师、豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:程文文执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师、豫****************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包贰级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》工业管道安装(GC*);企业业绩:*、濮阳市妇幼保健院妇女保健中心一体化产房及产房手术室配套工程;*、温县中医院重症监护室建设项目;*、宜阳县妇幼保健院整体搬迁建设项目二标段;医疗净化工程-二层手术部、产科及屋面。第二中标候选人:资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包壹级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》工业管道安装(GC*);企业业绩:*、濮阳油田总医院临建综合楼手术室净化工程项目;*、靖州县中医医院整体迁建项目二期医疗专项洁净装饰工程;*、病房医技综合楼二期内化验室装修净化工程项目。第三中标候选人:资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包壹级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》工业管道安装(GC*);企业业绩:*、新干县人民医院内外科大楼建设(二期)及服务能力整体提升项目-洁净室装饰和设备项目;*、龙泉市中医医院迁建工程-医用气体及洁净工程采购项目;*、福州滨海新城综合医院(二期)净化系统设备及安装项目。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门为新安县卫生健康委员会七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:新安县妇幼保健院联系人及电话:陈先生****-********代理机构:中诚******联系人及电话:黄女士****-********
查看隐藏内容