河南南阳邓州市许庄棚户区改造一期建设工程项目-2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邓州市许庄棚户区改造一期建设工程项目-*标段中标候选人公示邓******受邓州市先进制造业开发区管理委员会的委托,就邓州市许庄棚户区改造一期建设工程项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:一、项目名称及编号项目名称:邓州市许庄棚户区改造一期建设工程项目招标编号:E******************* 二、发布公告的媒介本次招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·南阳邓州分平台)》上发布。三、评标信息:*、评标日期:****年*月*日*、评标地点:邓州市公共资源交易中心第*评标室四、评审结果:一、项目及标段名称:邓州市许庄棚户区改造一期建设工程项目-*标段第一中标候选人投标人******投标报价*******元企业业绩详见企业诚信库项目总监业绩详见企业诚信库项目总监姓名执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号黄涛监理工程师********/第二中标候选人投标人名称******投标报价*******元企业业绩详见企业诚信库项目总监业绩详见企业诚信库项目总监姓名执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李驰监理工程师********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*邓******提供非联合体投标承诺书错误*******投标报价不唯一*河南******未提供非联合体投标承诺书未提供相关人员社保证明一、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分*********.***********.**五、中标候选人公示期:****年*月**日至****年*月**日各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。收费标准:招标代理费参照河南省招标投标协会(豫招协[****]***号)文件规定的标准,结合市场实际情况计取,由中标单位支付。六、发布公示的媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·南阳邓州分平台)》上发布。七、监督部门:名 称:邓州市住房和城乡建设局联系人:马女士联系电话:****-********统一社会信用代码:****************XQ八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系 *. 招标人信息招标人:邓州市先进制造业开发区管理委员会地 址:邓州市联系人:程先生联系方式:************.代理机构信息(如有)名 称:邓******地 址:邓州市新华中路农行大厦十四楼联系人:王先生联系方式:****-*********.项目联系方式联系人:王先生联系方式:****-********