江苏南京2025年度张家港市乐余镇高标准农田建设项目Ⅰ标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度张家港市乐余镇高标准农田建设项目Ⅰ标中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市乐余镇人民政府的****年度张家港市乐余镇高标准农田建设项目Ⅰ标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏****** 泰州市****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 吴亚东 陈静 杨素 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 江苏****** 项目负责人 吴亚东 项目经理 ****************** 注册一级建造师·水利水电工程苏**************** 泰州市****** 项目负责人 陈静 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ ****** 项目负责人 杨素 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 江苏****** **** 年度昆山高新区朝阳路车辆段(群星村、赵厍村)农田整治项目 ****** ****-**-*********.** 江苏****** ****年度连云港市东海县石梁河镇贾庄片高标准农田建设项目(中央预算内) 东海县石梁河镇人民政府 ****-**-**********.** 江苏****** ****年锦丰镇高标准农田建设项目二标段 ****-**-**********.** 泰州市****** ****年度江苏省南通市启东市北新镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段 启东市北新镇人民政府 ****-**-**********.** 泰州市****** ****年度盐城市东台市新街镇高标准农田建设项目(财政补助)施工 东台市新街镇人民政府 ****-**-**********.** 泰州市****** 阜宁县****年度高标准农田建设项目土建工程(第一批)四标段:公兴社区西北片区建设工程 阜宁县公兴社区管理委员会 ****-**-**********.** ****** ****年度连云港市海州区宁海街道高标准农田建设项目 连云港市海州区人民政府宁海街道办事处 ****-**-**********.** ****** 海安市****年度高标准农田建设项目隆政街道高标准农田建设工程(上级资金)施工 江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会 ****-**-**********.** ****** ****年射阳县海河镇高标准农田建设项目三标段(海河镇条海片) 射阳县海河镇人民政府 ****-**-**********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 江苏****** ****年锦丰镇高标准农田建设项目二标段 张家港市锦丰镇人民政府 ****-**-**********.** 泰州市****** ****年度盐城市东台市新街镇高标准农田建设项目(财政补助)施工 东台市新街镇人民政府 ****-**-**********.** ****** ****年度连云港市海州区宁海街道高标准农田建设项目 连云港市海州区人民政府宁海街道办事处 ****-**-**********.** *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * 江苏****** 未按要求递交投标保证金。 * 灌云恒润水利工程处 未按要求递交投标保证金。 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * 南京****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * 嘉****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * 常****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * 张家****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 江苏****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 泰州市****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 海岸建设(浙江)有限公司 **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 福****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 苏州市****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 苏州市****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 得分 * ****** ********.** **.** **.** *.* **.** * ****** ********.** **.** **.* *.* **.** * ****** ********.** **.** **.* *.* **.** * 南京****** ********.** **.** **.** *.* **.** * ****** ********.** **.** **.** *.* **.** * 嘉****** ********.** **.** **.** *.* **.** * ****** ********.** **.** **.** *.* **.** * 常****** ********.** **.** **.** *.* **.** * 张家****** ********.** **.** **.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.* **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** 泰州市****** ********.** **.** **.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** 海岸建设(浙江)有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** 福****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** 苏州市****** ********.** **.* **.** *.* **.** ** 苏州市****** ********.** **.** **.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:江苏*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************
查看隐藏内容