四川成都"1218"基坑工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 "****"基坑工程 招标人 成都军区联勤部机关工程建设领导小组办公室 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都军区联勤部机关工程建设领导小组办公室 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 联勤部通信站会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 李正伟 壹级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 黄益良 壹级建造师 ******** ****** 第三名 四川省地质工程勘察院 *******.**元 *******.**元 **.** 安世泽 壹级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省地质工程勘察院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件中项目经理类似业绩一个超过要求时限,另一个缺中标通知书,不满足招标文件***.******.***条要求 湖北地矿****** 项目经理未按招标文件的投标格式要求提供社保证明材料,不满足要求 中冶****** 提供的第三个业绩缺少竣工验收报告,不满足招标文件第***.******.***条要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都军区基建营房部基建工程处 ***-******** 行业主管部门 成都军区联勤部政治部纪检处 ***-********