安徽阜阳党风廉政教育基地室外工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市公共重点工程建设局工程名称党风廉政教育基地室外工程开标时间****年 **月*日*时中标候选人第一中标候选人: 宁******投标报价:*******.**项目负责人:吴文芳 第二中标候选人: ******投标报价:*******.** 项目负责人:王志涛废标情况说明(单位、原因、依据)*、阜******、******未按招标补遗修改投标报价,未实质性相应招标文件要求;*、************未按招标文件要求汇入投标保证金,未实质性相应招标文件要求。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年**月**日—****年**月**日 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容