福建泉州泉州市内环路沥青罩面工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州市内环路沥青罩面工程开标时间****-**-** *:**招标人******地址泉州市东湖街泉水大厦二楼联系电话***********第一中标候选人福****** 项目经理:刘永章证号:闽************第二中标候选人福******项目经理:曾惠萍证号:闽************第三中标候选******项目经理:傅金奖证号:闽************中标人福****** 中标价(万元)***.****项目经理刘永章证号闽************工 期**日历天废标投标人名称及原因:*. 福****** 投标文件中未上传营业执照;*. ****** 项目经理身份证与原件不符;*. ******的项目经理安全生产考核合格证书B证过期;*. ****** 投标函未盖电子印章。评标委员会成员名单:洪祖逐、庄晓红、卢丽玲、卢维明、陈朝煌。以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年 ** 月**日至 **** 年 **月**日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门:泉州市建设工程交易中心 联系电话:********招标人:******(盖章)联系电话:****-********招标代理机构:福建******(盖章)联系电话:****-********