山东济南寿光市洛城街道南李家庄村股份经济合作社大门及楼房室外配套工程成交公告成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
寿光市洛城街道南李家庄村股份经济合作社大门及楼房室外配套工程成交公告一、进场交易登记号:NCJT-SG-****-****二、项目名称:寿光市洛城街道南李家庄村股份经济合作社大门及楼房室外配套工程三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:山东省济南市平阴县锦水街道***国道南侧中架产业园中标(成交)金额:*******.**元四、主要标的信息工程类项目名称:寿光市洛城街道南李家庄村股份经济合作社大门及楼房室外配套工程施工范围:包括大门、楼房室外配套工程(地下设备房、配套水电暖通、绿化、围墙)等,具体详见图纸及工程量清单。工期:**日历天,具体开工日期以甲方发出开工令为准。质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。项目经理:常帅执业证书信息:鲁****************五、评审专家名单:吕忠东、于静、刘波六、代理服务收费标准及金额:收费标准:执行招标文件规定,中标服务费金额:*****.**元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜评审委员会评审结果:******(**.*、**.*、**);******(**.**、**.**、**.**);******(**.*、**.*、**.*)。九、未中标单位未中标原因******:综合评审得分较低(因技术部分等评审因素不占优势,导致得分较低);******:综合评审得分较低(因价格、技术部分等评审因素不占优势,导致得分较低);废标情况:******,安全生产许可证有效期及资质证书有效期均已过期,资格审查未通过,废标;十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:寿光市洛城街道南李家庄村股份经济合作社地址:寿光市洛城街道南李家庄村联系方式:************.招标代理机构信息名称:山东******地址:寿光市圣城街道东城全福元A座*楼***联系方式:************.项目联系方式项目联系人:孙会山电话:***********十一、附件发布日期:****年*月**日中标结果公告.pdf公告附件.pdf