福建福州金闽二期西地块1#-9#楼及地下室桩基检测、基坑监测、沉降观测工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :******中标单位:福建省建筑科学研究院中标候选人公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年**月**日*:**时在******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:金闽二期西地块*#-*#楼及地下室桩基检测、基坑监测、沉降观测工程招标人:******建设规模:******元招标方式:邀请招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:何宇飞、林廷森、李少纲、周云贞、潘 庆 评标办法:采用随机抽取中标人的办法评标参数:K =*%, C =\*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建省建筑科学研究院项目负责人:\工期:根据相关工程进度分别完成各阶段的监测(观测、检测),并提交各阶段监测(观测、检测)报告,在监测(观测、检测)期结束后**日历天内提交监测(观测、检测)汇总报告,各监测(观测、检测)报告应符合国家现行规定标准。工程质量:符合国家现行规定标准。投标总价:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建省建筑设计研究院响应性评审不合格投标报价未按招标文件规定进行报价招标文件第**.*条款*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******地 址:福州市金洲南路***号 电 话:****-********联系人:宋小姐招标代理机构:******地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******电 话:****-********转***,传真:****-********联系人:林木英、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。