安徽合肥黄山市第三人民医院眼科手术显微镜采购项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
黄山市第三人民医院眼科手术显微镜采购项目成交结果公告一、项目编号:AHKTCG*******二、项目名称:黄山市第三人民医院眼科手术显微镜采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:安徽省合肥市肥东县肥东经济开发区临泉东路与护城路交口西北角合肥新动能产业基地**号楼***室中标(成交)金额:**.**万元四、主要标的信息货物类名称:眼科手术显微镜品牌:上海轶德规格型号:SM-****L数量:*台单价:******元五、评审专家名单:刘美玉、李莹、李霖六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.本项目采购方式:询价*.无效供应商及原因:*.*******:未按询价文件第二章第*条第*.*要求提供承诺书且采购需求标星号条款未完全响应,资格性和符合性审查不通过,无效标处理;*.*******:所投的眼科手术显微镜为进口产品,不符合询价文件要求,无效标处理。*.中标(成交)供应商业绩:无*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山市第三人民医院纪检委(联系电话:****-*******)提出投诉。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:黄山市第三人民医院地址:黄山市徽州区永佳大道***号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地 址:黄山市徽州区永佳大道***号联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:赵工电 话:****-*******十、附件询价文件(发布定稿):黄山市第三人民医院眼科手术显微镜采购项目.pdf