四川自贡富顺县监管中心业务用房施工1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 富顺县监管中心业务用房施工*标段 招标人 富顺县公安局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 富顺县公安局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省中基****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 自贡市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 自****** *******.**元 *******.**元 黄子钢 二级建造师 川************ ****** 第二名 自贡市沿滩第一****** *******.**元 *******.**元 王正友 二级建造师 川************ ****** 第三名 自****** *******.**元 *******.**元 黄志华 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市蜀光中学 自贡市蜀光中学公共浴室和*、*号学生公寓工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 温运其 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:自贡市沿滩第一******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 沿滩区兴隆镇金土地工程宅院归并指挥部 兴隆镇宅院归并项目村民集中居住房*、*、*、*、*、**和卫星村办公用房工程 ****-**-** ****-**-** 基础工程、主体土建工程、装饰工程、安装工程、附属工程 **,***,***.**元 王正友、廖昌义 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县富****** 瓦市杰达商住楼(步行街) ****-**-** ****-**-** 本项目建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 黄志华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不符合评标办法第*.*(*)条 自****** 招标文件“经评审的最低投标价评标说明”第(*)条 邻****** 不符合评标办法第*.*(*)条 自****** 不符合评标办法第*.*(*)条 自贡市****** 不符合评标办法第*.*(*)条 自****** 不符合评标办法第*.*(*)条 自贡市****** 不符合评标办法第*.*(*)条 四川沱江****** 不符合评标办法第*.*(*)条 富顺县城镇****** 项目负责人B证过期 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 自贡市城乡规划建设和住房保障局 ****-******* 项目审批部门 自贡市发展和改革委员会 ***********
查看隐藏内容