四川成都平昌县白家咀大桥新建工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称平昌县白家咀大桥新建工程施工标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点平昌县人民政府政务中心投标最高限价(元)*********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名邛*********.******.*** 文豪建造师证一级川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市******成都市成彭高速入城段改造工程(高架桥)施工二标段****-**-******-**-**K*+***.***(不含本桩号桥桩、墩、台)K*+***.***(不含本桩号桥桩、墩、台),主线桥长约***.***米,桥梁面积约*****.**平方米,含A、B、C、D、*匝道桥施工。*********.**文豪******川陕复线(原货运大道)项目工程C*标段****-**-******-**-**桥梁工程及附属土建工程*********.**王瑞富第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川中成煤炭建设(集团)******财务未附****年的审计报告,不满足***.******.***要求。类似业绩、项目经理、资质计量工程师不满足***.******.***要求。 ******未附银行给投标人的转账回单复印件,未附人民银行颁发的基本存款账户开户许可证复印件,未附计量工程师职称证复印件。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门平昌县发展和改革局联系电话 行业主管部门平昌县交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。