安徽合肥芜湖市滨江旅游码头外线供电工程项目成交结果变更公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时*分*秒交易平台提交提交人:交易*.*数据交换用户办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分市信息公示对比岗办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:WH**CG****FW**** 原公告的采购项目名称:芜湖市滨江旅游码头外线供电工程项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:□采购公告 □采购文件 ■采购结果 更正内容:因原成交供应商安徽******主动向采购人递交放弃函,采购人依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条之规定,决定由原第二名******替补为成交供应商。 原成交信息更正为: 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省合肥市包河区骆岗街道(包河经开区)大连路中辰未来港B*栋****室 成交金额:*******元 *、原主要标的信息更正为:工程类 名称:芜湖市滨江旅游码头外线供电工程项目 施工范围:包含外线拉管、高压电缆、**kV船用高压岸电箱、拉管、工井、绿化破坏及恢复、接火费等内容 施工工期:**日历天 项目经理:冯婉琦 执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖************ *、原代理服务收费标准及金额更正为: 收费标准:=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.*% 收费金额:*****元 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性谈判 *、无效投标单位及原因:(*)******:其未在规定时间内完成最后报价,视为退出谈判。不符合符合性审查中法律法规和谈判文件中规定的其它无效处理的情形;(*)芜湖******:其响应文件分部分项工程量清单计价表中缺少第*项 项目编码:************项目名称:电缆标示桩,第*项 项目编码:************项目名称:J*型电缆工井。不符合谈判文件中符合性审查响应文件格式、分项报价表或己标价工程量清单要求。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜****** 地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道瑞祥路**号皖江财富广场A*座*楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:安徽安天****** 地址:安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路**号 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:王宁、江荟洁 电话:***********、*********** 五、附件 无 中标结果公告.pdf
查看隐藏内容