四川广安马尔康县文化馆、图书馆建设项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称马尔康县文化馆、图书馆建设项目施工标段项目业主(招标人)马尔康县文化体育广播影视新闻出版局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******************** 何海二级建造师********第二名四川******************** 沈刚强二级建造师********第三名陕西******************** 邹小龙一级建造师陕************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省宣汉职业中专学校宣汉职业中专学校教学综合楼 建筑面积****.**平方米********杨一海彭州******彭州市天彭新城一期 ***** m*********周 侗第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************水磨镇白石村办公大楼建设 ******母红君四川省威州民族师范学校威州民族师范学校学生公寓加固维修 *******沈刚强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安康市******安康市公交大厦 *****平方米********.**邝先安安康******煌上煌大厦 *****.**平方米********邹小龙第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******授权委托书未提供原件 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门马尔康县发改局联系电话****-*******行业主管部门马尔康住建局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。