辽宁沈阳[监理][沈阳市]沈阳市危旧桥梁加固改造工程(二期)监理1标段建设工程中标候选人公示监理
查看隐藏内容(*)需先登录
沈阳市危旧桥梁加固改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳市危旧桥梁加固改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳市危旧桥梁加固改造工程(二期)监理*标段 建设单位 沈阳市城市管理综合行政执法局填报单位 ****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 沈阳市和平区、沈河区、皇姑区、大东区、铁西区、于洪区、苏家屯区。拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 姜伟 注册监理工程师[市政公用工程] ******** *.******% ***日历天 合格 市政公用工程监理甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 沈阳市****** 沈阳市市****** 项目负责人 姜伟 丛培新 李勇 注册资格 注册监理工程师[市政公用工程] 注册监理工程师[市政公用工程] 注册监理工程师[市政公用工程] 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.丹东新区文安岛基础设施建设项目(PPP项目)监理一标段(市政及水利工程) *.丹东新区新建排水管网及新建三条道路工程监理一标段 *.丹东市完善老旧小区周边市政基础设施(红线外)项目监理 *.丹东市****年度城建工程(改造)项目(江城大街电力线杆落地工程、电力电杆、变压器迁移工程)施工监理 *.丹东边境经济合作区江湾工业园基础设施建设工程项目监理 *.原东北制药南厂区南墙蒸汽热力管网入地改造工程-监理 *.丹东市****年度城建工程(改造)项目三标段:沿江体育健身步道及其他基础设施改造工程(工程监理) *.丹东市****年度城建工程(改造)项目一创城道路设施建设项目监理招标 *.振安区五龙背镇集中供热工程项目供热管网工程(一期)监理 *.****年皇姑区道路整修项目-昆山路改造工程监理 *.胜利大街快速路—胜利大街跨浑南大道桥(PC*号路—兴岛路)项目监理 *.北沙河桥修缮工程-监理 *.运河水系环境综合提升改造-运河绿化景观提升及附属设施建设(运河照明及桥体亮化)工程监理二标段 *.****年皇姑区道路整修项目-淮河街改建工程监理 *.****年皇姑区道路整修项目-长江桥改造工程监理 *.沈辽路、南阳湖街节点工程 *.沈北新区****年农村危桥(涵)改造工程一期工程监理 *.****年沈阳市街道更新工程南京南街监理 *.沈阳市铁西区市政工程PPP项目(第*标段)监理 投标人告知承诺函 ****** 沈阳市****** 沈阳市市****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;投标文件中未按规定附法定代表人身份证明 沈阳市****** **.其他;投标文件中未按规定附法定代表人身份证明 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】