浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区排西圩区整治工程(千金段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段(包)编号:A**********************评标办法:技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)工期项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分***********.******个月合格胡莼桂(水利水电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:湘******************.** ***********.******个月合格丁晓松(水利水电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:湘******************.** ***********.******个月合格郭辉(水利水电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:陕**************.** 否决投标的情形及依据单位情形依据结果******专职安全管理人员配备不足两名不符合招标文件“**.*否决投标的情形”中的(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。按否决投标情******项目负责人业绩未提供完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告不符合招标文件“**.*否决投标的情形”中的(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。按否决投标情形******项目负责人业绩未提供完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告不符合招标文件“**.*否决投标的情形”中的(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。按否决投标情形******“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”业绩打印件与项目法人出具的完工验收鉴定书中的项目名称不一致不符合招标文件“**.*否决投标的情形”中的(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。按否决投标情形公示期:****年*月**日至****年*月**日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区千金镇综合服务中心(湖州市南浔区千金镇退役军人服务站)地址:湖州市南浔区千金镇电话:****-*******招标代理人:******地址:湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)电话:****-*******、*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-*******邮编:******招标人:湖州市南浔区千金镇综合服务中心(湖州市南浔区千金镇退役军人服务站)(单位盖章)招标代理:******(单位盖章)****年*月**日该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******(资格业绩证明材料)蓝山县舜水河综合治理防汛通道工程施工第二标段蓝山县水利建设项目管理中心投标人业绩:****年*月**日工程完工验收;合同金额********元中标通知书、报告单、合同协议书、完工验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过蓝山县舜水河综合治理防汛通道工程施工第二标段蓝山县水利建设项目管理中心项目负责人业绩:****年*月**日工程完工验收;合同金额********元中标通知书、报告单、合同协议书、完工验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过******(资格业绩证明材料)郴州市临武县珠江源头北江流域临武段水污染环境防治项目(武水河、沙市河、东山河、斜江河部分河段)******投标人业绩:****年**月**日工程完工验收;合同金额********.**元中标通知书、项目经理变更申请表、施工合同协议书、完工验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过郴州市临武县珠江源头北江流域临武段水污染环境防治项目(武水河、沙市河、东山河、斜江河部分河段)******项目负责人业绩:****年**月**日工程完工验收;合同金额********.**元中标通知书、项目经理变更申请表、施工合同协议书、完工验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过******(资格业绩证明材料)余干县互惠河中型灌区****-****年续建配套与节水改造工程(三期)施工标余干县涝区治理与灌区节水配套改造工程建设项目部投标人业绩:****年*月*日工程完工验收;合同金额********.**元中标通知书、合同、完工验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过余干县互惠河中型灌区****-****年续建配套与节水改造工程(三期)施工标余干县涝区治理与灌区节水配套改造工程建设项目部项目负责人业绩:****年*月*日工程完工验收;合同金额********.**元中标通知书、合同、完工验收鉴定书、浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件投标文件组成(原件的复制件)通过中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***