山东青岛铁路青岛北客站安置区安顺路以西幼儿园项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:铁路青岛北客站安置区安顺路以西幼儿园项目 建设规模:****.**平方米建设单位:青岛市李沧区教育体育局联系人:刘工 联系电话:********招标单位:青岛市李沧区教育体育局联系人:刘工联系电话:********招标代理单位:青岛******联系人:杨工联系电话:********工程地址:李沧区沧安路以北、安顺路以西 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称排名技术标总得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*青岛市李*********.******.***.***.******.***青******(原青岛方******)***.******.***.***.******.*********(原******)***.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*青岛新*******.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青******(原青岛方******)王存刚********.************贾允旭********.*****中标单位:青******(原青岛方******)项目负责人:王存刚中标价:********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分开标时间:****/**/*开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘克书项目副经理鲁************建造师蓝长军技术负责人**********职称证刘文东施工员B*******施工员证赵敦金安全员鲁建安C(****)*******安全员证王正德质检员*********质检员证徐波材料员*********材料员证鞠京城资料员B*******资料员证公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理