江苏南京开发区新205国道以东污水管网工程监理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区新***国道以东污水管网工程监理项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标第一候选人名称:南京******中 标 价:**.******万元中标工期:***日历天中标质量标准:合 格中标项目总监:周立新中标项目经理注册编号:********自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区新***国道以东污水管网工程监理项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:淮安市******的投标报价均低于成本控制价,按招标文件要求作废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)各投标人的最终总得分:序号 投标人 经济标得分 技术标得分 综合标得分 总分* 南京****** **.** **.** *.** **.** 连****** ** **.** *.** **.*** 江苏****** **.** **.** *.** **.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标代理机构:(盖章)****年**月**日
查看隐藏内容