江苏南京徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人******常州************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张维弟李俊强王银川二、资格后审不合格名单及原因:*.******:投标保证金未按招标文件要求提供;*.******:投标保证金未按招标文件要求提供;*.******:投标保证金未按招标文件要求提供;*.******:投标保证金未按招标文件要求提供;*.******:投标保证金未按招标文件要求提供;*.******:投标保证金未按招标文件要求提供;*.******:投标保证金未按招标文件要求提供;*.江******:投标保证金未按招标文件要求提供;*.******:投标保证金未按招标文件要求提供;**.******:投标保证金未按招标文件要求提供;**.******:投标保证金未按招标文件要求提供;**.江******:投标保证金未按招标文件要求提供;**.常******:与******下载招标文件IP地址一致;**.******:与常******下载招标文件IP地址一致;**.******:投标保证金未按招标文件要求提供;**.******:投标保证金未按招标文件要求提供;**.******:投标保证金未按招标文件要求提供。三、投标报价修正:无。四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)经济标评审得分总分排名**********.******.***.****常州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******************.** ***.******.************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.****五、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年*月**日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容