福建福州金山院区超声科超声诊断仪设备采购项目结果公告(采购包1、2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金山院区超声科超声诊断仪设备采购项目结果公告(采购包*、*)发布时间:****/**/**一、项目编号:[******]FJLQ[GK]*******二、项目名称:金山院区超声科超声诊断仪设备采购项目三、采购结果采购包*(超声诊断仪):废标理由:商务部分**条要求,在报价标部分未查到相应材料。投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。采购包*(超声诊断仪):废标理由:商务部分**条要求,在报价标部分未查到相应材料。投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。四、主要标的信息采购包*(超声诊断仪):主要标的信息:无(废标)。采购包*(超声诊断仪):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:戴莹评审专家:刘道泉、李琳、林春、杨得胜六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*超声诊断仪:*万元收取对象:无合同包*超声诊断仪:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、采购包*、采购包*各投标人资格性审查均合格。*、符合性审查中采购包*中仪医疗器械(福建)有限公司因未提供设备在质量保证期过后一年内所需的备品备件及清单(含价格清单,价格清单应在报价标部分列明,并说明此价格清单为该备品配件的最高限价),符合性审查结果不通过,其余投标人符合性审查均合格。采购包*中仪医疗器械(福建)有限公司因未提供设备在质量保证期过后一年内所需的备品备件及清单(含价格清单,价格清单应在报价标部分列明,并说明此价格清单为该备品配件的最高限价),符合性审查结果不通过,其余投标人符合性审查均合格。*、采购包*、采购包*因有效投标人数量均不足三家,本项目废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省立医院地址:福建省福州市仓山区金榕南路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:洪童、张静、任雅琼、徐朕电话:****-******************年**月**日
查看隐藏内容