江苏无锡江阴扬子江国际礼拜堂暨博爱爱心护理院工程(室外工程)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江阴市工程建设项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市基督教三自爱国会、江阴市人民政府重点工程建设办公室的江阴扬子江国际礼拜堂暨博爱爱心护理院工程(室外工程)评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人公示:名次中标候选人报价(万元)中标工期(日历天)中标工程质量项目经理(建造师)得分第*名*********.**/***.****合格封敏竹**.*第**********.**/***.****合格徐耀青**.*第*名江阴市*********.**/***.****合格龚立新**.*废标情况公示:序号投标人存在问题废标依据*江阴市华******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的招标文件B*.********报价低于成本价招标文件***.******.***江阴市晨辉******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的招标文件B*.**江******报价低于成本价招标文件***.******.***江******报价低于成本价招标文件***.******.***江阴市******报价低于成本价招标文件***.******.***江******报价低于成本价招标文件***.******.***报价修正情况公示:序号投标人修正的原因修正的依据修正的结果*无无无无投标企业项目负责人业绩得分公示:序号投标企业项目负责人获奖工程名称获得的奖项得分*无无无无投标人技术标评分公示:评委序号投标人得分*********.***********.***江阴市********.***********.***江阴市********.***********.***********.***********.***********.****江苏大********.************.****江********.************.************.****江阴市********.************.**招标人:江阴市基督教三自爱国会、江阴市人民政府重点工程建设办公室招标代理:******评标公示开始时间:***.******.***江阴扬子江国际礼拜堂暨博爱爱心护理院工程(室外工程)拟投入项目管理人员情况表姓名性别年龄职称专业资格证书编号拟在本项目中担任的工作或岗位封敏竹女**苏*********项目负责人章志辉男**市政公用************施工员封敏竹女**市政公用************质检员陈兵男**技术员苏建安C(****)*******安全员
查看隐藏内容