江苏南京宿迁市第一人民医院消防工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市第一人民医院消防工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:宿迁市第一人民医院消防工程施工(工程量清单全部内容)中标价:叁仟叁佰叁拾伍万捌仟肆佰壹拾贰元玖角捌分(¥********.**元)中标工期:满足且不影响主体工程工期节点要求中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:吴 华 中标项目负责人注册专业、等级及编号:机电工程专业 一级建造师 苏************二、中标业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市第一人民医院 的 宿迁市第一人民医院消防工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将该中标人拟选派的项目负责人业绩公示如下:序号工程名称及合同额合同签订时间*百安谊家大厦消防安装工程,****万元****年**月**日*中港城酒店、展示馆、建材馆及商住楼消防工程,****万元****年*月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市第一人民医院 的 宿迁市第一人民医院消防工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:*、北京******,投标函无法定代表人电子签章、未提供授权委托人劳动合同;*******,未提供有效的资质证书及项目负责人业绩;*、江苏******,已标价工程量清单中造价员未按规定格式签字;*、******,未提供有效的营业执照;*、江苏******,已标价工程量清单中造价员未按规定格式签字。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(三)投标人业绩、奖项得分情况:投标人得分*********************江*******北京*******中国电子*******上海*******(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:投标人名称评委评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.*****.*中国电子*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.*** (五)各投标人的最终总得分:投标人最终得分********.**北京********.**中国电子********.**上海********.**江********.**********.**********.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:宿迁市第一人民医院招标代理:江苏******
查看隐藏内容