江苏南通运南灌区(宿城区)2012年度续建配套与节水改造追加项目施工03标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SCQ***********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,运南灌区(宿城区)****年度续建配套与节水改造追加项目施工**标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:渠道护砌约*.*千米,建筑物**座。中标价:人民币肆佰玖拾伍万叁仟捌佰零肆元肆角伍分(¥*******.**元)中标质量标准:合格 中标工期:**日历天中标项目负责人姓名:刘谦中标项目负责人证书编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。二、投标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,运南灌区(宿城区)****年度续建配套与节水改造追加项目施工**标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该投标人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同价(万元)*张浦镇****年度农水项目****.***东太湖综合整治工程花度巷尧太河段土方平整工程一标段****.***、江苏******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、江苏省灌云县水利工程总队项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分本投标人业绩将公示三日,如对该业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,运南灌区(宿城区)****年度续建配套与节水改造追加项目施工**标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:宿迁市******:投标资料中提供 “三险”证明材料与招标文件不符合;******:未按招标文件规定提供失业保险和医疗保险证明材料。(二)文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:兴化******:改变**标段和**标段的工程量清单;兴化市******:改变**标段和**标段的工程量清单。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人最终得分情况:*、江苏******总得分:**.**分*、江苏省灌云县水利工程总队总得分:**.**分*******总得分:**.**分本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿城区运南灌区续建配套与节水改造工程建设处招标代理:江**********年**月**日
查看隐藏内容