江苏宿迁江苏新源水务区域供水项目一标段评标中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SQ*************一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新源水务区域供水项目一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中标价:人民币捌佰捌拾壹万肆仟叁佰肆拾叁元叁角伍分元整(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:李磊中标项目负责人证书编号:苏************二、中标项目负责人业绩公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程施工招标文件的规定,江苏新源水务区域供水项目一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称规模(万元)签订时间备注*丰岭农民集中居住区二期供水管网及市政道路工程***.******.***.***彩塑园区供水管网工程***.******.***.**克先康居示范小区室外供水管网及市政供水支管工程***.******.***.**三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新源水务区域供水项目一标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******因投标函未签字,按照招标文件作废标处理;江******因提供的项目负责人业绩证明材料不符合招标文件要求,按照招标文件作废标处理;******因未按照招标文件要求提供《宿迁市建设市场信用核准书》,按照招标文件作废标处理;(二)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:******企业及项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分;江苏******企业及项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分;******企业及项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分;******企业及项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分;******企业及项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分;******企业及项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分;(三)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(四)每一评委为各投标人答辩部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**.*江苏*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*(五)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;江苏******的最终总得分为**.**分******的最终总得分为**.********的最终总得分为**.********的最终总得分为**.********的最终总得分为**.**分 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人:******招标代理:******二〇一三年十月十一日
查看隐藏内容