云南昆明昆明市2013年市级统建保障性住房东白沙河青龙片区土地一级开发项目社会投资人招标
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明市公共租赁******中标公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市****年市级统建保障性住房东白沙河青龙片区土地一级开发项目社会投资人招标开标时间****年**月**日**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称 开发周期项目投资回报率中的计算基准率质量承诺第一中标候选人****** **个月*% 第二中标候选人 第三中标候选人 备注 经评审废标情况投标人名称废标原因*、昆******: 未按招标文件要求提供银行出具的存款账户资金时点存款证明(或银行对账单)原件,不满足招标文件形式评审要求。故“昆******”不能通过形式审查。*******:未按招标文件要求提供银行出具的存款账户不少于项目投资额的**%(即*****万元)的资金时点存款证明(或银行对账单),不满足招标文件资格评审要求。故“******”不能通过资格审查。