四川自贡自贡市西山路片区综合改造工程((西山路拓宽改造、谢家松林路改建、新建T3路工程)勘察设计)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 自贡市西山路片区综合改造工程((西山路拓宽改造、谢家松林路改建、新建T*路工程)勘察设计) 招标人 自贡市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 自贡市****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 自贡市公共资源交易服务中心(自贡市政务中心一楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 自贡市城市规******(四川******) -**.**% **.** 张逊 注册土木工程师(道路工程) ******* ****** 第二名 北京市市政工程设计研究总院(四川盐业地质钻井大队(自贡市井矿盐矿山开发设计院)) -**.**% **.** 汤泓 注册土木工程师(道路工程) ******* ******第一中标候选人:自贡市城市规******(四川******)企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆大足****** 北三路和西环线延长线道路工程(设计) 道路长度****.***米 ***,***.**元 / ****** 釜溪东路南段道路工程(地质勘察) 道路长度****.***米 **,***.**元 覃建国 自****** 贡井区金鱼河市政道路(地质勘察) 道路长度****.***米 **,***.**元 覃建国 ****** 河西新区外环路及相关支道道路工程(设计) 道路长度*****.*米 *,***,***.**元 / 四****** 华商.国际城道路工程(设计) 道路长度****.***米 ***,***.**元 / 自贡市交通勘察设计研究院 遂筠路至隆雅路自贡连接线(北环路)K*+***-K*+***段加宽扩建工程深沟桥 ****-**-** ****-**-** 桥梁长度**米 **,***.**元 覃建国 ****** 自贡恐大路改造工程、自贡恐大路桥梁工程(地质勘察) 道路长度****.*米 ***,***.**元 覃建国 四川自贡高新技术产业园区管理委员会 自贡市东兴寺道路汇兴路口段病害处理工程(地质勘察) 挡土墙长度**米 **,***.**元 覃建国 四川自贡高新技术产业园区管理委员会 自贡市南岸科技区东一路北延线道路工程(设计) 道路长度****.***米 ***,***.**元 / 四川自贡高新技术产业园管理委员会 自贡市南岸科技区纬二路道路工程(设计) 道路长度****.***米 ***,***.**元 / 四川自贡高新技术产业园管理委员会 自贡市南岸科技区纬一路道路工程(设计) 道路长度****.***米 ***,***.**元 / 四川自贡高新技术产业园管理委员会 自贡市南岸科技区新华路北延线道路工程(设计) 道路长度****.***米 ***,***.**元 / 四川自贡高新技术产业园区自流井区工业集中区管理委员会 自流井区舒坪综合物流中心丹阳街道路工程(设计) 道路长度****.***米 *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:北京市市政工程设计研究总院(四川盐业地质钻井大队(自贡市井矿盐矿山开发设计院))企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北京市公****** 北京市广渠路(东四环-通州区怡乐西路)市政工程(设计) 道路全长约**公里 **,***.**元 / ****** 釜溪河复合绿道(示范段)工程(地质勘察) 道路全长**公里 ***,***.**元 / 北京市公****** 河北青龙经济开发区中轴路与滨河路(星干河段)道路工程(设计) 道路全长*.*公里 / ****** 荣县内环路及相关道路(地质勘察) 道路全长**公里 **,***.**元 / 秦皇岛市北戴河区市政维修管理处 铁路津秦客专北戴河站站前广场和站南大街改造工程(设计) 道路全长*.*公里 / 自贡市城市规****** 自贡市高新技术产业园区北二路工程(地质勘察) 道路全线****.**米 **,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 勘察投标报价下浮比例超过了最高限价的**%,没有实质响应招标文件第**页第*.*条要求,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 自贡市发展和改革委员会 *********** 行业主管部门 自贡市招投标管理站 ****-*******
查看隐藏内容