四川泸州向阳安置小区(二期)39-73幢居民房基础工程建设施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 向阳安置小区(二期)**-**幢居民房基础工程建设施工标段 招标人 南部县蜀北街道办事处 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南部县蜀北街道办事处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 杨宗彪 二级建造师 ******** ****** 第二名 泸****** ********.**元 ********.**元 唐德强 二级建造师 ******** ****** 第三名 四****** ********.**元 ********.**元 汪相宇 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低 ****** 双低 ****** 委托书未盖章 四川省南****** 双低 ****** 双低 四****** 双低 四川****** 双低 ****** P***不符合第二章投标人须知第***.******.***项规定 四川****** 双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南部县发展和改革局 /
查看隐藏内容