四川泸州马鞍山水库公路建设项目(C标段施工招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 马鞍山水库公路建设项目(C标段施工招标) 招标人 米易县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 米易县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 刘诗强 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市纳溪区住房和城乡规划建设局 泸州市纳溪区隆纳高速公路连接线A段及B段(左幅)加宽工程 ****-**-** ****-**-** 路基、路面以及附属工程施工 *,***,***.**元 江华伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 保险费没响应技术标第**页**.*和***.******.***条要求 四****** 技术负责人专业不满足要求;未注明设备完好率 四****** 未注明设备完好率 攀****** 未注明设备完好率 攀枝花****** 技术负责人专业不满足要求 ****** 保险费没响应技术标第**页**.*和***.******.***条要求 ****** 未注明设备完好率 攀枝花****** 装订不满足商务标投标须知前附表第***.******.***条要求 ****** 保险费没响应技术标第**页**.*和***.******.***条要求 ****** 类似业绩不满足招标文件要求 四川京川公路工程(集团)有限公司 未注明设备完好率 泸****** 类似业绩不满足招标文件要求,未注明设备完好率 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 米易县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 米易县交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容