四川南充南充市殡仪馆及公墓建设项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称南充市殡仪馆及公墓建设项目施工标段项目业主(招标人)南充市殡葬管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名陕西建工************************ 帖秋壹级建造师陕************第二名************************ 郜海军壹级建造师豫************第************************ 吴绪明壹级建造师鲁************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西安市统一建设管理办公室西安市第三医院建设工程施工总承包(标段*-住院楼、后勤服务楼)****-**-******-**-** *********.**帖秋陕西铁路工程职业技术学院实验楼工程****-**-******-**-** ********.**帖秋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 陕西铁路工程职业技术学院实验楼工程****-**-******-**-** ********.**赵含问西安市统一建设管理办公室西安市第三医院建设工程施工总承包(标段*-住院楼、后勤服务楼)****-**-******-**-** *********.**吴整风第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安阳市殷商文化研究会安阳市殷商文化研究会*#办公楼****-**-******-**-** ********郜海军河南省叶县人民医院河南省叶县人民医院新建病房大楼****-**-******-**-** ********.**郜海军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 河南省叶县人民医院河南省叶县人民医院新建病房大楼****-**-******-**-** ********.**王良科安阳市殷商文化研究会安阳市殷商文化研究会*#办公楼****-**-******-**-** ********董振华第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 淄博高新技术产业开******淄博高新区实验中学建设项目****-**-******-**-** *********吴绪民肥城市高新技术产业开发区管理委员会投资建设肥城市科技孵化器****-**-******-**-** *********吴绪民第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 肥城市高新技术产业开发区管理委员会投资建设肥城市科技孵化器****-**-******-**-** *********陆存斌淄博高新技术产业开******淄博高新区实验中学建设项目****-**-******-**-** *********王彬废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注贵州鑫前(集团)******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且拒绝澄清。 重庆城建控股(集团)*******、施工组织设计无经评审的安全预案*、无项目经理承诺,不符合***.******.***条 山******投标文件第***页:清单多了第*项(与招标清单不一致) 江西建工******投标文件第**页:编制时间未填,“法定代表人或”未删除,不符合招标文件***.******.***条 ******投标文件第*页:投标函多了“零拾(亿)”,与招标文件***.******.***条不一致 ******投标文件第*页:投标函附录计划竣工日期****年*月与招标文件***.******.***条不一致 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门南充市建设工程招投标造价管理处联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容