四川成都观音湖下穿隧道工程项目监理二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称观音湖下穿隧道工程项目监理二标段项目业主(招标人)遂宁市******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******-**%-**%**.**杨金木总监理工程师总监字(**)****号第二名成都******-**%-**%**.**徐世文总监理工程师【川】总监证字(**)****号第三名四川******-**%-**%**.**陈勇总监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人彭州******彭州南部新城基础设施一期道路工程****-**-******-**-**投资*.****亿 彭州******彭州南部新城基础设施四期道路工程****-**-******-**-**投资*.****亿 仁******仁寿大道连接线工程****-**-******-**-**投资*.*****亿 ******沙河堡成都新客站片区基础设施项目(一期)监理A标段****-**-******-**-**投资约*亿 成都双流国际机场建设工程指挥部成都双流国际机场新航站区市政工程****-**-******-**-**投资*亿 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******红星路南延线(绕城高速-化龙路)道排工程(含下穿隧道)符合以西段监理****-**-******-**-**投资*****.*万 ******成都市中心城区缓堵保畅“两快两射两环”项目二环路东段改造工程施工监理JL*合同段****-**-******-**-**投资**亿 ******羊西线城内段道路综合整治工程监理(含道路检测)****-**-******-**-**投资*****万 ******沙河堡成都新客站片区基础设施项目(一期)监理B标段****-**-******-**-**工程造价**亿 ******天府大道(海洋公园段)下穿隧道工程监理****-**-******-**-**投资*****.**万 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市嘉陵区城乡建设局嘉陵区白燕大道建设工程****-**-******-**-**投资*.**亿 自贡市国有******成自泸高速公路自贡连接线公路工程绿化工程****-**-******-**-*******万 成都******青羊绿洲·非遗公园工绿化工程委托监理****-**-******-**-**投资*.*亿 南充市政府投资非经营性项目代建中心南充市北部新城金融大道道路工程****-**-******-**-**投资*.*****亿 双******双流县临港路江安河段四期工程****-**-******-**-**投资*.*亿 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注甘肃铁******未附资质证书,不符合“投标须知”有关规定。 中国******未附收款收据,不符合“投标须知”有关规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容