四川成都南充市殡仪馆及公墓建设项目监理标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称南充市殡仪馆及公墓建设项目监理标段项目业主(招标人)南充市殡葬管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******-**%-**%**.**王建全国注册监理工程师********第二名四川省******-**%-**%**.**吴兴中全国注册监理工程师********第三名四川******-**%-**%**.**周兴华全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市青白江区城******十五里新型社区建设工程****-**-******-**-** *******王建第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都交通******成都东客站综合交通枢纽道路客运场站建设项目地面部分(第一期)一标段****-**-******-**-** *******覃明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都交通******成都东客站综合交通枢纽道路客运场站建设项目地面部分(第一期)项目****-**-******-**-** *******张中华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件封面、授权委托书、投标保证金中的“项目名称”填写与招标文件***.******.***条不一致 成都******投标文件封面、授权委托书、投标保证金中的“项目名称”填写与招标文件***.******.***条不一致 重庆建新******投标文件封面、授权委托书、投标保证金中的“项目名称”填写与招标文件***.******.***条不一致 四川******投标文件封面、授权委托书、投标保证金中的“项目名称”填写与招标文件***.******.***条不一致 四川******投标函的工期***日历天,超过招标文件***.******.***条规定的**个月 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门南充市建设工程招投标造价管理处联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容