四川巴中四川省巴中市原野生态农业有限公司大型沼气工程项目施工招标(第二次)施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省巴******大型沼气工程项目施工招标(第二次)施工标段项目业主(招标人)巴******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易中心本项目开标室投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广******************** 梅凯二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人岳******岳******顺和养殖场粪污处理大型沼气工程****-**-******-**-** *******黄定烈第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件P***、***、***、***是零散页,不符合招标文件装订要求;土建工程的序号第一项项目特征与招标清单不符 四川******投标文件仅附一年的财务报表;项目经理的社保证明无效;技术负责人未附职称证。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。