四川泸州纳溪区国家税务局综合业务用房装饰装修建设工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称纳溪区国家税务局综合业务用房装饰装修建设工程施工标段项目业主(招标人)四川省泸州市纳溪区国家税务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市政务中心*楼***开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元 晏斌二级建造师********第二名泸*************元*******元 刘美平二级建造师********第三名*************元*******元 何世全二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条; 四川省******B*.*工期未满足投标人须知***.******.***条 四川省******B*.**“施工组织设计”部分采用“暗标评审”出现投标人的名称、标识或能够识别投标人的标记和内容; ******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条; 泸******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条; ******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市纳溪区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门泸州市纳溪区住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。