四川泸州西华师范大学研究生及外专公寓楼建设项目施工(第二次)(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 西华师范大学研究生及外专公寓楼建设项目施工(第二次)(施工标段) 招标人 西华师范大学 招标人联系电话 *********** 项目业主 西华师范大学 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川亚兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 江西****** ********.**元 ********.**元 李胜华 一级建造师 赣************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 周永华 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:江西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江西农业大学 江西农业大学实验楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 宋斌勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 岳池县住房和城乡规划建设局 岳池县工业园区第五期还建房(南溪花园)工程施工B标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 关祖明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 安全员配置不符合建质****第**号文 四川省南****** 不符合投标人须知***.******.***条 ****** 安全员配置不符合建质****第**号文 ****** 安全文明取费高于招标控制价 重庆市武****** 安全文明取费高于招标控制价 ****** 安全员配置不符合建质****第**号文 ****** 安全员配置不符合建质****第**号文 ****** 安全文明取费高于招标控制价 ****** 安全员配置不符合建质****第**号文 四川省****** 安全员配置不符合建质****第**号文 重庆市渝海建设(集团)有限公司 安全员配置不符合建质****第**号文 四川****** 安全文明取费高于招标控制价 陕西****** 安全文明取费高于招标控制价 ****** 安全文明取费高于招标控制价 四****** 安全文明取费高于招标控制价 ****** 安全员配置不符合建质****第**号文 四川****** 安全文明取费高于招标控制价 四川省南充****** 安全文明取费高于招标控制价 四川长城建筑(集团)有限公司 安全文明取费高于招标控制价 ****** 安全文明取费高于招标控制价 江****** 安全员配置不符合建质****第**号文 ****** 安全文明取费高于招标控制价 泸州市****** 安全员配置不符合建质****第**号文 ****** 安全员配置不符合建质****第**号文 四川省南****** 不符合前附表签字或盖章要求***.******.***条 ****** 安全文明取费高于招标控制价 ****** 安全文明取费高于招标控制价 四川省南****** 安全文明取费高于招标控制价 ****** 安全文明取费高于招标控制价 ****** 安全文明取费高于招标控制价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 南充市建设工程招投标造价管理处 ****-*******
查看隐藏内容