福建泉州安溪县第十六小学教学综合楼(一期)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福建省安****** 中标结果公示工程名称安溪县第十六小学教学综合楼(一期)工程开标时间****年**月**日**:**招标人安溪县教育局、安溪县第十六小学建设领导小组地址安溪县联系电话*********** 第一中标候选人福建省安******中标价****.****万元项目经理谢荣清证号闽************第二中标候选人福******中标价****.****万元项目经理林辉南证号闽************第三中标候选人南******中标价****.****万元项目经理郑明家证号闽************废标情况及原因:******公证书过期失******授权委托书未公证、福******授权委托书未公证、福建省******电子投标文件未提供营业执******电子投标文件无封面。评标委员会成员名单:骆永灿、曾群守、黄俊闲、罗宗满、杨文伟以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:(盖章) 安溪县教育局、安溪县第十六小学建设领导小组招标代理机构:(盖章)福******