福建厦门晋江市毓英中学高中部新校区-看台、主席台、运动场工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 体育场地设施招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 晋建施招[****]*******晋江市毓英中学高中部新校区-看台、主席台、运动场工程 施工 招标于****年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价(元)第一中标候选人****** *******第二中标候*************第三中标候选人福**************、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注河南******/未提供CA证书解锁,造成电子标书无法打开并运行,视为自动弃权,取消其投标资格。根据招标文件投标须知第**.*条款 /*、公示时间: ****年 ** 月 **日至****年**月**日*、联系方式招标人:晋江市毓英中学(公章)办公地址:晋江市金井镇新市村 邮政编码: ,联系电话:***********传真: ,联系人: 蔡老师 招标代理机构:福建******(公章)办公地址:晋江市世纪大道福璟花园*号楼***室 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小杨 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年**月**日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)工期 (日历天)工程质量项目负责人备注福建******完好专用本中确定的发包价***合格陈敏 ******完好专用本中确定的发包价***合格陈志超 福******完好专用本中确定的发包价***合格毛汉杰 ******完好专用本中确定的发包价***合格柯兴志 厦门奥力******完好专用本中确定的发包价***合格王和平 福建******完好专用本中确定的发包价***合格王文辉 宏峰集团(福建)有限公司完好专用本中确定的发包价***合格王旭
查看隐藏内容