福建南平武夷新区D-03地块5#标准厂房办公室改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建省******标 价 : *******中标单位:******中标结果公示招标编号: FJZFNP-*******本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 武夷新区D-**地块*#标准厂房办公室改建工程招标人:南平市******建设规模: 本工程办公楼三层至四层改造,建筑面积为****平方米,工程预算造价*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:张红、李慧娴、汪建平、林起彬、邱长乐 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******投标金额: *******元 项目经理:李军强(*)第二中标候选人名称: ****** 投标金额: *******元 项目经理:刘刚(*)第三中标候选人名称: ******投标金额: *******元 项目经理:陈冰*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查文件不合格未附有南平市安全级别评定B级以上(含B级)证明材料或安全生产标准化三级以上(含三级)证书复印件未响应资格审查文件评审标准第***.******.***.*条款/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 **日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 南平市****** 地址: 建阳市童子山立交桥旁 ,邮编: ****** 电话:****-*******传真:****-*******;联系人: 郑工 招标代理机构: 福建省****** 地址: 南平市玉屏北路*号建设局负一层 ,邮编: ****** 电话: ****-******* 传真: ****-******* 联系人: 黄栋卿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 南平市住建局武夷新区分局 办公地址: 建阳市童子山立交桥 联系电话: ****-*******
查看隐藏内容