山东济南济南高新区大正路改造工程监理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***j市地编号:******招标人:济南高新技术产业开发区管理委员会建设局项目名称:济南高新区大正路改造工程监理 招标范围:设计图纸范围内的道路、雨污水管线,路灯及交通配套设施管线、基础、检查井等土建部分,车行道范围内综合管线开挖、检查井砌筑、管顶**cm以上回填等施工及保修阶段监理(或含相关服务)。建设地点:孙村片区,南起经十东路、北至世纪大道代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*山东************.**李怀友****山************.**宋昭明****************.**李会君****************.**胡杨****山东************.**白林庆****************.**亓兰林***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山******宋昭明******.************李会君******.************亓兰林******.*****中标单位:山******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:道路全长约****米,宽约**米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格宋昭明总监********注册监理工程师张玉武专业监理师********岗位证米允栋专业监理师********岗位证孙 嵬专业监理师********岗位证韩 媚造价师建【造】***********注册造价师证宋贤卫监理员**********从业证书崔明柱监理员**********从业证书郑丽霞监理员**********从业证书宋建楠监理员**********从业证书张慧雪监理员**********从业证书公示说明:公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日*时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容