山东济南济南高新区大正路改造工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:******招标人:济南高新技术产业开发区管理委员会建设局项目名称:济南高新区大正路改造工程 招标范围:设计图纸范围内的道路、雨污水管线,路灯及交通配套设施管线、基础、检查井等土建部分,车行道范围内综合管线开挖、检查井砌筑、管顶**cm以上回填等施工及保修,具体详见招标文件。建设地点:孙村片区,南起经十路、北至世纪大道代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**冯新龙******************.**屈庆国******************.**王国良****潍**************.**唐宗全****徐州**************.**王琳芳******************.**迟新国******************.**陆卫锋******************.**国强峰******************.**陈伟*****徐州**************.**李彩云*******************.**张喜东*****天津**************.**陈凯*******************.**鹿先果*******************.**任庆田*****菏泽**************.**孙梅环*****新疆维泰开发建设(集团)**************.**周红军*******************.**吴玉兴*******************.**李浩*******************.**张刚***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*中铁十局*******.未缴纳保证金*北京市*******.未购买招标文件********.未缴纳保证金*浙江*******.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*潍*********.******.***.***.******.***.*徐州*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*徐州*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*天津*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*菏泽*********.******.***.***.******.***.*新疆维泰开发建设(集团)*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******任庆田********.************张刚********.************张喜东********.*****中标单位:******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:道路全长约****米,宽约**米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格任庆田项目负责人鲁************建造师注册证杨承刚技术负责人**********资格证崔 亮施 工 员*********岗位证周 斌施 工 员*********岗位证张鸿哲预 算 员*********岗位证刘继顺材 料 员*********岗位证马士玉质 检 员*********岗位证崔海涛质 检 员*********岗位证罗 成安 全 员鲁市安C(****)*******安全考核证王 川安 全 员鲁市安C(****)*******安全考核证李希君资 料 员*********岗位证刚晓春机 管 员A*******岗位证唐金刚劳 管 员*********岗位证公示说明:公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日*时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容