山东济南平阴县少岱小学新建综合楼预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****招标人:平阴县少岱小学项目名称:平阴县少岱小学新建综合楼 招标范围:图审合格后的设计图纸范围内全部内容建设地点:少岱小学院内代理单位:济******开标日期:****/**/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*平阴县*************.**李凤国*****************.**孙茂军****平*************.**潘明伟****平*************.**李光*****************.**石强****平阴县*************.**王爱琴*****************.**陈美来****济南*************.**张洁*****************.**张方祥*****平*************.**赵继臣***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南******未提交投标保证金*济******未提交投标保证金*******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*平阴县*******.**************.*******平*******.*******平*******.**************.*******平阴县*******.**************.*******济南*******.**************.*******平*******.*******评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******陈美来*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.**平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格陈美来项目负责人鲁************二级建造师李学胜项目技术负责人*********助理工程师殷付亮施工员*********施工员郝振明安全员鲁建安C***********安全员马玉德质量员SGT-**********质量员马玉恩造价员*********造价员张安柱机管员A*******机管员陶现红材料员*********材料员王庆录资料员A*******资料员孟宪普劳管员A*******劳资员公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******