云南昆明大观楼国际花卉园艺精品园项目第三方检测招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********、KJZB*********招标人昆明******中标公示发布时间****年** 月 ** 日工程名称大观楼国际花卉园艺精品园项目第三方检测招标开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人服务周期承诺投标报价(元)质量承诺得分中标候选人云南******连晓明随工程进度完成检测工作******.**符合国家现行相关强制性技术标准、规范和规程的要求/备注 废标情况投标人名称废标原因云南锐索******仅提供*个类似业绩证明材料且投标文件中所提供的财务报表未经审************的类似业绩证明材料招标人审核意见 审核人:
查看隐藏内容