云南昆明昆明市2013年中央预算内投资农村饮水安全项目管材采购评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:km**********招标人 “两区”农村饮水安全工程建设指挥部、禄劝县彝族苗族自治县水务局、宜良县国债农村饮水安全项目建设指挥部、石林彝族自治县水务局、寻甸回族彝族自治县水务局、嵩明县水务局、昆明市盘龙区水务局中标公示发布时间****年**月*日工程名称昆明市****年中央预算内投资农村饮水安全项目管材采购开标时间****年**月*日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评分法中标候选人名称项目负责人供货承诺投标报价(元)售后服务承诺第一标段:石林县、宜良县、禄劝县、两区管委会PE管材采购第一中标候选人******焦伟详见投标文件*******.**详见投标文件第二中标候选人******代正华详见投标文件*******.**详见投标文件第三中标候选******王征义详见投标文件*******.**详见投标文件第二标段:寻甸县PE管材采购(A标段)第一中标候选人******游小华详见投标文件*******.**详见投标文件第二中标候选人******邹庆华详见投标文件*******.**详见投标文件第三中标候选人云******周新祥详见投标文件*******.**详见投标文件第三标段:寻甸县PE管材采购(B标段)第一中标候选人昆明******李冰详见投标文件*******.**详见投标文件第二中标候选******罗一详见投标文件*******.**详见投标文件第三中标候选******钟章波详见投标文件*******.**详见投标文件第四标段:嵩明县PE管材采购(A标段)第一中标候选人联塑科技发展(贵阳)有限公司李智详见投标文件*******.**详见投标文件第二中标候******李鹏益详见投标文件*******.**详见投标文件第三中标候选******黄顺添详见投标文件*******.**详见投标文件第五标段:嵩明县PE管材采购(B标段)第一中标候******姚海滨详见投标文件*******.**详见投标文件第二中标候选人******焦玮详见投标文件*******.**详见投标文件第三中标候选人******杜雨阳详见投标文件*******.**详见投标文件第六标段:盘龙区PE管材采购第一中标候******段佳艳详见投标文件*******.**详见投标文件第二中标候******李文泉详见投标文件*******.**详见投标文件第三中标候******陈永洪详见投标文件*******.**详见投标文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因三德管业(南通)有限公司未提供税务登记证、组织机构代码证原件******《投标文件》中无****年财务情况审计******《投标文件》中无有效流动资金证明材料******司《投标文件》中无有效流动资金证明材料云南鑫森泰塑胶工贸有限公《投标文件》中无有效流动资金证明材料昆******《投标文件》中无有效流动资金证明材******未提供质量检验报告、卫生检验报告、卫生许可批件******《投标文件》工程量清单中“φ***PE*.**Mpa”项目规格与《招标文件》清单中“φ**”不******《投标文件》工程量清单中“φ**PE*.**Mpa” 项目规格与《招标文件》清单中“φ**”不一致******《投标文件》工程量清单中无“水表”项目招标人审核意见