云南昆明昆明市昆武高速公路入城段地面工程第三方试验检测评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明市交通运输局中标公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市昆武高速公路入城段地面工程第三方试验检测开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评分法中标候选人名称项目负责人单项检测子目下浮(%)总得分(分)服务周期第一中标候选人云南省交通规划设计研究院陈玲-**%**.**分合同签订日至工程竣工验收结束第二中标候选人贵州省交通建设******雷坚强-*%**.**分合同签订日至工程竣工验收结束第三中标候选人昆明市公路工程质量检测中心沈明善*%**分合同签订日至工程竣工验收结束备注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南交通土木工程检测研究中心未提供行贿犯罪记录查询函,不满足招标文件评标办法资格评审标准中“无行贿犯罪记录查询函”的要求,不予通过资格审查招标人审核意见