江苏南京2025年度204国道赣榆城区段建设工程综合大检查项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度***国道赣榆城区段建设工程综合大检查项目 项目评标结果公示 项目基本信息: 项目名称:****年度***国道赣榆城区段建设工程综合大检查项目 项目编号:E**************** 标段名称:****GDGY-DJC标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审, ****年度***国道赣榆城区段建设工程综合大检查项目项目, ****GDGY-DJC标段标段: 第一中标候选人*:江苏******,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭朝军 第二中标候选人*:******,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:景步军 第三中标候选人*:江******,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨海军 废标原因分别如下: 南京******上传的电子投标文件中,投标报表《表*、已建工程表》中填报的企业业绩,不满足招标文件“*.投标人资格要求***.******.***业绩要求”;《表*、拟投入本标段主要人员经历表》中填报的项目负责人、技术负责人个人业绩,不满足招标文件“*.投标人资格要求***.******.***人员要求A项目负责人、B项目技术负责人业绩要求”,经评标委员会全体委员讨论,一致认定其不能通过资格评审,否决其投标。 连云港市新******上传的电子投标文件中,投标报表《表*、拟投入本标段主要人员经历表》中未填报的技术负责人个人业绩,不满足招标文件“*.投标人资格要求***.******.***人员要求B项目技术负责人业绩要求”,经评标委员会全体委员讨论,一致认定其不能通过资格评审,否决其投标。单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分汇总报价得分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*江******技术负责人***.** *.** *.** *.** *.** ***.******.***.**业绩************.** 检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.**.*技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***.*项目负责人*******项目负责人***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***.*履约信誉******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.*江苏******技术负责人***.******.***.**业绩************检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***.**.*项目负责人*******项目负责人***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***.**.*履约信誉******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*******技术负责人***.******.***.**业绩************检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.**.**技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***.**.*项目负责人*******项目负责人***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***.**.*履约信誉******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*******技术负责人***.******.***业绩************检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.**.*技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***.**.*项目负责人*******项目负责人***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*江苏******技术负责人***.******.***.**业绩************检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.**.*技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***.**.*项目负责人*******项目负责人***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***.**.*履约信誉******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.*苏******技术负责人***.******.***.**业绩************检测工作服务的目标及保证措施***.******.***技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***.*项目负责人*******项目负责人***.******.***.*检测工作的程序与方法***.******.***履约信誉******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*连云港******技术负责人***.******.***业绩************检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.**.*技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***项目负责人*******项目负责人***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***履约信誉******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*******技术负责人***.******.***.**业绩************检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.**.*技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***.*项目负责人*******项目负责人***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*徐州市******技术负责人***.******.***.**业绩************检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.*技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***.*项目负责人*******项目负责人***.******.***.**检测工作的程序与方法***.******.***.*履约信誉******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*江苏东交******技术负责人***.******.***.**业绩************检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.**.*技术负责人***.******.***.***.******.***检测设备设置***.******.***.**.*项目负责人*******项目负责人***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***.**.*履约信誉******本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(连云港市公路事业发展中心)书面提出。异议联系人:张工(业主)、李敏(代理)联系电话:****-******** (业主)***********(代理)发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容