安徽芜湖繁昌区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*E**C*EEF***A**D***E*DF*******A***B**D*D*BB**C*D*C****A*E*D*****区块高度:*******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:繁昌区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:安徽省芜湖市南陵县何湾镇绿岭久胜村丁阳队**号
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息工程类名称:繁昌区平铺镇省级和美乡村仁村园中心村建设建筑工程施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于平铺镇,主要建设内容包括村民娱乐活动广场、公厕改造、村居外立面粉刷、院墙修砌、停车场及亲子乐园等相关配套设施建筑。施工工期:***日历天项目经理:魏文祥 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖************五、评审专家名单:
郭奕娣、王壬寅、王宏春
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)**.**%
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:******:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人未签字,不符合招标文件要求,做无效投标处理;******:未提供响应文件封面,不符合招标文件要求,做无效投标处理;******:项目负责人(项目经理)资格声明及芜湖市政府采购供应商资格信用承诺函,法定代表人未签章,不符合招标文件要求,作无效投标处理;
*、成交供应商业绩:(*)、何湾镇西山村下宕中心村房屋、棚等改造工程项目;(*)、南陵县丫山地震台观测用房项目。项目负责人业绩:(*)、何湾镇西山村下宕中心村房屋、棚等改造工程项目;(*)、南陵县丫山地震台观测用房项目。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区平铺镇人民政府
地址:芜湖市繁昌区平铺镇五华山路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:古阳阳
电话:***********
十、附件
*.中小企业声明函******-中小.pdf