河南许昌长葛市盛亚名郡小区14#、15#楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人:许******项目名称:长葛市盛亚名郡小区**#、**#楼工程结构类型:剪力墙结构工程规模:本项目位于长葛市魏武大道以西、彭花路以北。**#、**#楼均为**层框架剪力墙结构,总建筑面积为*****.**平方米开标时间: **** 年**月**日评标结果:第一中标候选人:******;投标报价:********.**元,投标工期:***日历天 ,投标质量:合格, 项目经理及证书编号: 徐本荣;******** ;第二中标候选人: ******;投标报价: ********.**元 投标工期: ***日历天 ,投标质量:合格, 项目经理及证书编号:曹占民;******* ;流废标情况及原因:******未提供技术负责人社保证明,不符合评标办法初步评审中第十条第*款“是否提供由企业住所地人社部门出具的授权代表、项目经理(注册建造师)、技术负责人、重要岗位人员(五大员)、投标文件编制人员等相关人员一年以上社会保险证明(或相关缴纳凭证);”故初审未通过。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。公示时间:****年**月**日至****年**月**日