重庆九龙坡同天绿岸·依云郡小区道路修缮工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

同天绿岸·依云郡小区道路修缮工程 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称同天绿岸·依云郡小区道路修缮工程 最高限价(元)*******.**项目编码***********************比选公告编号/比选人重庆市九龙坡区同天绿岸·依云郡小区第二届业主委员会 比选人联系电话***********比选代理机构构****** 比选代理机构构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期工程质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重*************.**元**日历天达到比选文件要求向志君二级建造师(注册专业:市政公用工程、建筑工程)渝****************第二名重*************.**元**日历天达到比选文件要求于雪莲二级建造师(注册专业:市政公用工程、建筑工程)渝****************第三*************.**元**日历天达到比选文件要求杨江林二级建造师(注册专业:市政公用工程、建筑工程)川****************中标候选人响应比选文件要求的资格能力条件第一中标候选人名称:重******资质:市政公用工程施工总承包叁级类似业绩:项目名称:铜梁区S***合内路城区段(北环线)改扩建工程-人行道整治工程(裱褙街至学府大道段);合同金额*******.**元;竣工时间:****年*月**日。第二中标候选人名称:重******资质:市政公用工程施工总承包贰级、公路工程施工总承包贰级类似业绩:项目名称:中山镇新街公园园内连接路建设项目;合同金额:******.**元;竣工日期:****年*月**日。第三中标候选人名称:******资质:市政公用工程施工总承包贰级、公路工程施工总承包贰级类似业绩:项目名称:走福路(走马段)改造项目;合同金额:********元;竣工时间:****年*月**日。比选文件规定应公示的其他内容未通过资格性审查的参选人名称及原因:[if !supportLists]*、[endif]参选人名称:******;未通过原因:未配备现场负责人。[if !supportLists]*、[endif]参选人名称:******;未通过原因:未提供单位用工人员证明材料。[if !supportLists]*、[endif]参选人名称:******;未通过原因:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、参选函部分及经济部分评审均合格。 提出异议的渠道和方式参选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆市九龙坡区同天绿岸·依云郡小区第二届业主委员会 (联系人:钱老师,联系电话:***********)提出异议。比选人(盖章): 重庆市九龙坡区同天绿岸·依云郡小区第二届业主委员会 ****年*月**日比选代理机构构(盖章):****** ****年*月**日 注: *.比选人及其委托的比选代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子比选交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容