福建泉州南安市洪梅镇山溪村2012年市级土地整理项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示 工程名称 南安市洪梅镇山溪村 **** 年市级土地整理项目 开标时间 **** 年 ** 月 ** 日 招标人 南安市洪梅镇人民政府 地址 南安市洪梅镇山溪村 联系电话 *********** 第一中标候选人 福****** 中标价 *** 万元 项目负责人 洪顺升 证号 闽 ************ 被确定为废标的投标人名称及原因 : 福******授权委托书法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件要求,按无效标处理。 福建******项目经理未能到位核验,不符合招标文件要求,按无效标处理。 评标委员会成员名单:谢高远、潘贤文、何国珍、黄晖、庄建宁 以上中标结果现予以公示,公示期限自 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉(南安规划建设局,电话 ****-******** )。 招 标 人:南安市洪梅镇人民政府(盖章) 招标代理机构:福******(盖章) 注: 招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。