广东广州南越王宫博物馆周边环境整饰工程施工[项目编号:2013-4567]项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示南越王宫博物馆周边环境整饰工程施工[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称(主)******(成)广******(主)深圳市深******(成)广州市******(主)******(成)广东福银******投标价(万元)***.******.***.******技术标得分***.******.***.**报价得分***.******.***.*诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号邱伟明/粤************杜伟/粤************杨骏/粤************ (主)四川******(成)广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标报价高于招标控制价/对同一招标项目出现两个或以上的投标报价,且没有申明哪个有效 (主)******(成)广东赛******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:在规定递交投标文件截止时间前未递交投标文件 (主)******(成)广州天衣防******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标截止时间前项目负责人未到开标室凭身份证签到,其投标文件由招标人作废标处理 (主)深圳市******(成)广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:在规定递交投标文件截止时间前未递交投标文件 (主)******(成)******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:在规定递交投标文件截止时间前未递交投标文件 (主)广******(成)广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:在规定递交投标文件截止时间前未递交投标文件 (主)广******(成)******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:在规定递交投标文件截止时间前未递交投标文件 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******;联系人:乔飞;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:******
查看隐藏内容