广东广州广州市番禺区新造镇南约水闸工程勘察设计[2013-5020]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市番禺区新造镇南约水闸工程勘察设计[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*湖南省水利水电勘测设计研究总院不合格提供的企业业绩材料中缺少通航设施证明材料*广西壮族自治区水利电力勘测设计研究院不合格提供的企业业绩材料中缺少通航设施证明材料*长江勘测******不合格①项目负责人业绩材料不齐全,无法证明是大中型工程业绩。 ②提供的企业业绩材料中缺少通航设施证明材料 *广东省水利电力勘测设计研究院不合格项目负责人业绩材料不齐全,无法证明是大中型工程业绩。*湖北省水利水电规划勘测设计院不合格①提供的业绩材料不齐全,无法证明是项目负责人业绩。 ②提供的企业业绩材料中缺少通航设施证明材料 招标人:广州市番禺区河涌管理所资格预审委员会成员:骆卫东、李小萍、植成杰、黄思妮、陆抗珍招标代理机构:广东****** 招标代理机构:陈工招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市番禺区水务局;联系电话:********;地址:广州市番禺区沙头街横岗村区气象局旁;邮编:******;。
查看隐藏内容